Очаговое поражение позвонка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, результат МРТ прикреплю. Мама мучается болями в спине. В заключении указали спондилёз, спондилоарьроз, протрузии, компрессионный перелом и Обнаружено очаговое поражение th12 позвонка. Подскажите, очаговое поражение позвонка это значит рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-06-12 13:33
Здравствуйте! Да, судя по описанию, это возможно злокачественный процесс. Необходимо дообследование-остеосцинтиграфия.