Очаговое образование молочной железы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Мне 37 лет. Не рожала, абортов не было. УЗИ молочной железы показало. Слева и справа в верхнем наружном и среднем наружном квадрате множественные кисты (очаговое округлые образования правильной округлой формы с чёткими ровными контура и, горизонтально ориентированы), E среде от 7 до 12 мм в диаметре, аваскулярные, очаговое образование правильной округлой формы вертикально ориентированное размером 22 на 15 мм, разноэхогенное, с усилением кровотока по периферии ФА с капсулой до 1,8 мм, эффектом дорзального усиления в обеих грудях. Я так волнуюсь, постоянно на стрессе. Подскажите, уважаемые врачи, это приговор уже? Что делать? Это опасно уже? С уважением, Мария
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Все описаные образования доброкачественного характера. Требуют наблюдения в динамике. Не переживайте.