Очаговое образование левой доли
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по УЗИ очень все так серьезно или нет. Записи нет к эндокринологу. Пойду примерно через месяц.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-22 23:50
Здравствуйте, Надежда.
При таком результате УЗИ необходимо дообследование:
  1. Анализ крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный).
  2. Пункционная биопсия наиболее крупного узлового образования, по согласованию с очным врачом.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1