Очаги в легких по КТ
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: 20 лет живет со сморщенной почкой
Здравствуйте, Добрый день! Моей маме 65 лет,10 месяцев назад переболела короной, до этого тоже болела пару раз с поражением легких, сделала кт легких нашли какие то очаги, я так понимаю фиброзные, сказали переделать через 3 месяца, дело в том что сразу после усер супруг, ей было не до себя, в декабре месяце переболела снова короной и следом гриппом А, появился кашель непроходящий, повторила кт, картина по описанию есть старые очаги плюс новые, скажите пожалуйста вы смотрите непосредственно срезы а не описание? Потому что описанию я не очень доверяю, хотелось бы чтоб вы взглянули и сказали какого характера эти очаги? https://disk.yandex.ru/d/rOwQJsVcBwSplA
Ссылку на диски с разницей в 10 месяцев оставила
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 28 января 2024 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2024-01-28 12:20
Это послевоспалительтные изменения