Обызвествление сосудистых сплетений, одышка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, год назад получила травму ЗЧМТ, СГМ. Неделю незад началась одышка (дыхания не хватает на вдохе) при этом пульс 90-100. Вчера из-за не хватки воздуха началось сильное головокружение; муж вызвал скорую. Из обследований мне сделали ЭКГ (синусовый ритм 90 и КТ гол. Мозга, на котором кроме обызвествление сосудистых сплетений больше ничего не указано. Подскажите как это лечить, какие еще нужны обследования. (в этом году ломала ногу принимала кальцийи Д3 и когда начала принимать витамин Д с этого момента началась одышка) . Во время одышки распирает голову и сдавливает грудь.
2 ответа
Здравствуйте! Сделайте узи сердца, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы.