Обычная шишка или что-то другое

Спрашивает: Али
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня ударила моя младшая сестра телефоном в область виска, у меня появилась шишка, я ипохондрик и поэтому меня это тревожит, стоит ли обратиться к врачу. Кстати я пиши это примерерно после 5 часов от случая и боль немного утихла
Категория: Хирург
Добавлен: 10 февраля 2021 года

4 ответа

Али 2021-02-10 23:20
Кстати, не было головокружения и рвоты или двоения в глазах
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу.
Платная консультация
Али 2021-02-15 11:42
Здраствуйте! Уже прошло 5 дней, но шишка осталась и не уменьшилась. Ничего не болит, голова не кружится. Только если нажать на шишку немножко болит
Используйте местно гепариновую мазь