Обязательно ли консультироватся со своим врачом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне врач прописал пропить ярину+ три месяца пропила только два и уже как месяц не принемаю могу ли я занаво начать принемать с первого дня месячных и могу я их дальше принемать как контрацептивы или уже надо идти и консультироватся со своим врачом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 18:02
Назначение и отмена препаратом - очень индивидуальный процесс. Поэтому только на приём