Маточное кровотечение

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня месячные шли скудно 7 дней. Потом пошла кровь. Врач выписал дицинон. Пропив его день, у меня пошли сгустки. Тогда врач назначил окситоцин 3 дня ставить. Пропила дицинон 3 дня. Окситоцин 2 дня. Кровь идет. Диагноз эндометриоз. Что делать? Есть ли поводдля паники. Мне завтра улетать в теплые страны. Нет риска для здоровья? Врач пропислал уколы антибиотики еще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 16:33
Здравствуйте! Я бы на Вашем месте не летела. У Вас кровотечение. Нужно проводить УЗИ для контроля
Платная консультация
инна 2014-09-06 18:09
Здравствуйте, у меня месячные шли скудно 7 дней. Потом пошла кровь. Врач выписал дицинон. Пропив его день, у меня пошли сгустки. Тогда врач назначил окситоцин 3 дня ставить. Пропила дицинон 3 дня. Окситоцин 2 дня. Кровь идет. Диагноз эндометриоз. Что делать? Есть ли поводдля паники. Мне завтра улетать в теплые страны. Нет риска для здоровья? Врач пропислал уколы антибиотики еще очень прошу помогите. Самолет через 2 часа. Я думаю. Что делать. Узи сделал. Миоим 22 мм. Эхо соответствует 14 дню менст. Цикла10.4. Киста левого яичника. Миометрий неоднородный.
инна 2014-09-06 18:26
Вствуйте, у меня месячные шли скудно 7 дней. Потом пошла кровь. Врач выписал дицинон. Пропив его день, у меня пошли сгустки. Тогда врач назначил окситоцин 3 дня ставить. Пропила дицинон 3 дня. Окситоцин 2 дня. Кровь идет. Диагноз эндометриоз. Что делать? Есть ли поводдля паники. Мне завтра улетать в теплые страны. Нет риска для здоровья? Врач пропислал уколы антибиотики еще очень прошу помогите. Самолет через 2 часа. Я думаю. Что делать. Узи сделал. Миоим 22 мм. Эхо соответствует 14 дню менст. Цикла10.4. Киста левого яичника. Миометрий неоднородный. Очень прошу помогите. Самолет через 2 часа. Я думаю. Что делать. Узи сделал. Миоим 22 мм. Эхо соответствует 14 дню менст. Цикла10.4. Киста левого яичника. Миометрий неоднородный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 18:50
Инна, я не могу Вам запретить лететь или прописать (по ИНТЕРНЕТУ!) что-то, что резко Вам поможет. Вы можете подключить к терапии еще Транексам по инструкции, но как оно будет-нужно наблюдать. Улетая, Вы рискуете.