Обьясните ППН
Спрашивает: ОКсана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, у меня контрольный ренген ППН.
ДИНАМИКА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ.
Пристеночн. Снижен. Пневматизац. До 5 мм левой в/чел. П-хи.
Снижен. Пневм. В нос. Ход ЭЭД -0,02 мэв
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ
Здравствуйте! ППН- придатковые пазухи носа. Пристеночное снижение пневматизации- остаточные явления перенесённого воспалительного процесса