Объясните мне пожалуйста

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста такую вещь. Болел низ живота, тянет. Прилагаю два узи. По одному можно сказать что признаки эндометриоз. А вот по последнему, вообще ничего не нашли. Как такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-10 18:18
Здравствуйте!
Такое возможно. Признаки эндометриоза объективны
Платная консультация
Маргарита 2021-08-10 18:22
Так вот понимаете у меня тянущие боли в низу живота в период месячных и в течении месяца, аж дискомфорт в заднем проходе. Это ведь может указывать на эндометриоз? И как мне дальше быть с этими болями?
Рита 2021-08-11 09:09
А мрт разве видит эндометриоз? Как мне врач объяснил, что по последнему узи, внутреннего эндометриоза она не ходит, а внешний эндометриоз только покажет лапароскопия.
Рита 2021-08-11 09:17
Понятно) а по поводу кисты, что по узи у меня, какие симптомы она давать может?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-11 11:48
Боли внизу живота, либо никаких
Платная консультация
Рита 2021-08-11 11:50
Ну симптомы имеются, я конечно не знаю от чего, но в низу живота как-то тянет переодически, и дискомфорт в заднем проходе.
Рита 2021-08-12 09:57
Вопрос: чем лечится эта киста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 07:38
Противовоспалительное терапией и гормонами
Платная консультация
Рита 2021-08-13 08:38
Спасибо за ответ.