Объяснить результаты анализа на цитологию

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Объясните пожалуйста, что означает заключение анализа на цитологию.
Поверхностные клетки плоского эпителия - полигональные клетки с пикнотичным ядром, обильной цитоплазмой, без патологии, располагаются в скоплениях, часть клеток с дегенеративными изменениями. Мелкий кубический эпителий располагаются в мелких скоплениях.
Очень смутили клетки с дегенеративными изменениями.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 21:15
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.