Анализ на цитологию
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте, проккоментируйте, пожалуйста, результат анализа - цитограммы. Экзоцервикс - плоский и цилиндрический эпителий без патологии. Эндоцервикс - плоский и цилиндрический эпителий без патологии, слизь - большое кол-во, нейтрофилы +++. Можно ли планировать ЭКО с таким результатов анализов. Анализы на ИППП - отрицательные.
1 ответ
Здравствуйте! Рекомендую провести санацию. Коррелировать анализ нужно с результатом мазка