Объяснение результата анализа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Элеонора Владимировна. Дочери 13 лет. В районе груди и на спине вымывания и чешется очень сильно. Сдали анализ IgE(total) результат 13 МЕ/мл референсные значения <200
Комментарий: технология IMMULITE 2000, SIEMENS. Дочь занимается верховой ездой сильно потеет. У нее ГЭРБ, дуоденит, гастрит. Скажите результат анализа в норме или нет? Спасибо
Категория: Аллерголог
1 ответ
Общий иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует