Обвисла грудь 13 лет
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Беспокоюсь из-за формы груди. Грудь выглядит обвисшей и непривлекательной. Я достаточно полная 60 кг при росте 160. Полной была с самого рождения, но сейчас очень сильно хочу похудеть, но переживаю, что после похудения грудь обвиснет ещё больше. Грудь примерно 2-го размера. Есть сутулость. Ношу спортивные топы, но в ближайшее время планирую купить нормальный бюстгальтер.
1 ответ
Здравствуйте! Размер груди большой. При таком размере опускание железы вниз это норма и носить топы уже может быть опасным в плане еще большего отпущения груди. Уже давно пора бюстгальтер носить