Обвисла грудь в 15 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня очень серьезная проблема: обвисла грудь.

У меня грудь 5 размера да и как у всех по маминой линии. Но сейчас у меня появились серьезнейшая проблема: грудь полностью потярала форму. Буквально за неделю из красивой и упругой груди превратилось в как-то висячий, безформенный ужас.

Маме пока про это не говорила и пока пытаюсь, чтобы она это не заметила.

У меня грудь выглядит так же как на фото (нашла в инете самую похожую картинку). Единственное отличие, что у меня грудь свисает чуть ниже пупка.

Бюстгальтер ношу практически все время.

Грудь у меня полностью сформирована как у взрослых женщин и до обвисания - невозможно было понять, что это грудь школьницы. А сейчас грудь выглядит, как у старухи.

Когда я моюсь: меня практически тошнит от этого вида.

Что это может быть? Это можно как то исправить?
Теги: грудь 15 лет, грудь в 14 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 января 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-07 08:28
Здравствуйте! Возможно это связанно с резким изменением веса
Платная консультация
Анна 2021-01-07 22:35
Я не худела + у меня нету лишнего веса(при росте в 1,72 м вешу 63 кг)
То что вы выложили- это грудь женщины после кормления
Платная консультация
Анна 2021-01-09 00:44
Я же сказала, что нашла в интернете максимально похожую картинку и у меня сейчас грудь выглядит также.

Почему грудь может потерять форму?
-2
Арина 2021-01-09 01:56
Здравствуйте.
Прикрепите фото своей груди.
Прикрепите пожалуйста фото своей груди, если хотите чтоб мы разбирались конкретно по Вашей проблеме.
Платная консультация
Анна 2021-01-09 15:52
Я не собираюсь прикреплять своё фото на показ всему интернету.

Она у меня выглядит практически как висячий кусок кожи. Она полностью обвисла и потеряла форму.

Вот по такому описанию: что это возможно может быть? Это может быть чем-то опасным? Это может быть связанно с тем, что у меня в последнее время(пол года) цикл очень нестабилен: постоянные задержки по 1-2 недели, иногда даже задерживается целый месяц?
-3
Это может быть свящанно с гормональным сбоем