Обтачка линзы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, смещается ли центр линзы при ее обтачки, дело в том, что когда были изготовлены очки, при ношении возникли головные боли и головокружение, когда проверили линзы получилось, что у одной цент смещён вниз по отношении ко второй, офтальмолог сказал, что это норма, тк линзы были взяты со старых очков. Возможно ли такое? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-16 14:54
Здравствуйте! Обратитесь в оптику к оптометристу, который изготавливал очки