Обсыпание полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Добрый день! Скажите появилась такая проблема. Я уехал на заработки в польшу, и помылся в общественном душе, после этого началось высыпание на головке полового члена. Когда он в спокойнои состоянии этого не видно. Но когда происходит эрекция видно маленькие точечьки как раздражение, болит нет, дискфомфорта нет. В туалет ходить не больно. Что это может быть? И как это можно вылечить?
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Дмитрий 2022-08-07 11:49
Можно в этот вопрос добавить, что анализы сдавал на санспраку чтобы работать с продуктами все хорошо. И сдавал анализы на вич. Отрицательный. Куда можно еще обратиться или какие мази и таблетки попить.