Покраснение утерты полового члена

Спрашивает: oleg001
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в августе 2017 года был незащищенный половой контакт с противоположенным полом. В сентябре сдавал анализы на сифилис и вич - отрицательные . Беспокоит боли в области кишечника и правого бока + покраснения в утерте полового члена. Фото прилагаю + маленькое жжение. Доктор скажите на что нужно сдавать анализы у венеролога и каким методом?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-09 09:26
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.