Обструкция кишечника плода
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, в 18 недель беременности, делали узи плода. Обнаружили расширение петель кишечника у плода фрагмент 83 мм d.13 мм и второй сегмент 34 мм d12мм. В заключении написали, что выявлен порок развития в виде обструкции кишечника. Сделали амниоцентез, но времени ждать результатов практически нет. Подскажите, есть ли вероятность, что при проведении повторного узи через 10 дней данного порока может быть не обнаружено или совсем шансов нет?
Насколько сильно увеличены петли кишечника в сравнении с нормой?
Во время беременности ничем не болела.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-10-27 17:50
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.