Обструкция. Астма

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Мальчику 4 года. С 3 лет страдаем обструкциями. А сейчас началось не понятное. Беспокоит кашель после бега со свистами но только когда заболел или есть не много сопли . Тоесть в обычные дни когда не болеет после бега кашля. Подскажите это астма начинающая?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 августа 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-04 10:58
Стоит сдать общий анализ крови и общий иммуноглобулин Е. В Киеве продолжает работать замечательный детский пульмонолог Майя Руселевич.