Сингуляр отмена обструкция
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4,4
Здравствуйте, ребёнок 4,4 года часто болел обструктивными бронхитами. Был кашель после бега. Были у пульмонолога сдавали анализы, прик тесты. Все в норме. Врач выписал сингуляр на 3 месяца. После отмены сингуляра опять кашель после бега. Подскажите означает ли это что у ребенка бронхиальная астма?
Категория: Детский пульмонолог
1 ответ
Точный диагноз выставляется после 5 лет, когда ребенку проводится серия спирограмм с пробой на 400 мкг сальбутамола. Почему не хотите показать мне результаты общего анализа крови и общего иммуноглобулина Е?