Обструктивным бронхит
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Частые бронхиты
Здравствуйте, ребёнок стал страдать обструктивным бронхитом очень часто. Аллерголог направил нас сдать аллергопробы. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Зараннее благодарю. .
Категория: Аллерголог
3 ответа
Добрый день. 1. каким методом сдавали анализ?. 2. Я не встречала анализ на аллергены в таком виде.
Платная консультация
Понятно, что из вены. Метод какой? Специфические IgE или что-то другое. Готовый результат непонятен.