Обструктивный бронхит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте! У моей дочки начиная с 6 марта уже третий обструктивный бронхит, нас смотрел аллерголог поставил диагноз аллергический ринит СПКС, обструктивный бронхит, назначил лечение авамис в нос, зиртек, ингаляции беродуал и кромогексал, анализ по крови выявил кошку и собаку эпителий, пролечились кошку отдали, я думала все прошло и перестала делать ингаляции, через месяц опять сопли и кашель, красное горло все те же симптомы как и раньше, что мне делать, как лечить ребенка и может ли анализ быть ложным и это пищевая аллергия!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-07 18:10
Вам необходимо сделать аллергопробы на цветение и пищевую панель для выявления причины и адекватного лечения