Угроза по бронхиальной астмы, дмпп

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, когда дочери было 2.4 месяца заболели бронхитом, выличились и через месяц заболели пневмонией, лечились месяц поменяли 3 антибиотиками, вылечили перед самым новым годом. После нового года болели не часто, а вот с октября началось, обструктивным бронхит, пневмония, лежали в аллергологии царапки ничего не показали, а Ig 428, теперь она болеет каждый месяц обструктивным бронхит и с каждым разом все хуже и хуже, что делать даже незнаю, пишут угрозу по бронхиальной астмы, а ничего не делают, бердуалом дышим редко, так как у нас порок сердца (после операции), большая нагрузка. Пульмикордом дышим почти каждый день на протяжении уже 10 месяцев с перерывами. Зиртек пьем тоже 10 месяцев.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-31 21:13
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Сделайте эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте синглон 3 месяца. Зиртек и пульмикорт нельзя длительно применять при болезни сердца
Екатерина 2018-08-07 11:29
Это аллергопробы делали на руке? Тогда не правильно, т. к отсутствуют данные о гистамине и тест контроль.