Обследование в онкогематологии

Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сейчас мы с сыном ходим на обследование в онкологию доб, по поводу увелечения лимфоузллв, вчера сделали узи(результата на руках нет, только прошлые) мезантериальные множественные до 13мм, переднешейные до 13мм, и подчелюстные единичные до 14мм с обеих сторон, над и под ключичные в норме, в средостении тоже норма.
кровь на оак сдали и биохимию, у меня вопрос, могут ли анализы измениться за месяц до лейкозных? Ноябрьский оак прикреплю. Врач считает что у сына онкогематологическое заболевание и хочет пунктировать подчелюстные лимфоузлы, но везде пишется, что до 15мм у детей норма
на вирусы сдавали кровь несколько раз, все чисто
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-04 14:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Что Вы имеете в виду под " могут ли анализы измениться за месяц до лейкозных? ". Это какой-то упрощенный подход. Если бы все было так просто, то хватило бы таких анализов для диагностики. Кроме того, не понимаю ваших сомнений. Врач исключает свою патологию. Мне кажется, что Вы должны быть в этом заинтересованы в первую очередь.
Всего доброго.