Обследование сосудов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня на протяжении 2 месяцев под глазами образуются мешки. Утром сильнее, но до конца в течение дня не проходят. Общий развернутый анализ крови нормальный. Почки, щитовидку обследовала. У офтальмологов была, говорят с глазами все хорошо, не по их части. Делала иммунограмму, там все нормально. Периодами то сильнее, то лучше. Особенно не нравится, когда улыбаюсь из за этого складки появляются. Пила мало воды, стала пить больше. Не помогло. На ночь не ем, не пью. Алкоголь не пью, не курю. Невролог сказала, что в этой области плохой лимфоотток. Скажите, пожалуйста, как можно проверить кровеносную систему и лимфатическую? Не знаю уже к какому врачу обратиться за помощью, может быть вы что то подскажете. Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это не относится к флебологии. Обратитесь к косметологу. Никакого обследования вам не надо ничего это не даст!
Платная консультация
Алена 2021-11-06 10:02
Спасибо за ответ!