Обследование при рмж
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа.,инфаркт 2. стенокардия, ишемия.
Здравствуйте, сегодня сделала узи. Специалист сказал, что образование неоднозначно, размер 1,4×1,7. Лимфоузлы не увеличны, протоки не расширены. Кровоток не снижен. Пункцию очень боюсь, можно ли заменить чем то это обследование?
1 ответ
Здравствуйте. Заменить биопсию, другими методами, на сегодня, ещё не придумали.
Вы уже маммографию сделали?