Обследование после вакуума

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была проведена вакуум-аспирация, на 6 неделе, зб. Надо ли после этого провести какие-либо обследования или может необходимо сдать какие-либо анализы? Врач, который проводил вакуум ничего не сказала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 17:03
Добрый вечер, в Вашем случае после прерывания беременности стоит начать принимать оральные контрацептивы в течении 6 мес, перед отменой обследоваться: TORCH - инфекции, ПЦР нарушение фолатного цикла, Тромбофилии.