Обследование после анэмбрионии
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 26.05.16 была операция по удалению неразвивающийся беременности (анэмбриония) врач -гениколог дала перечень анализов которые необходимо сдать в том числе посевы, ПЦР-анализы, но не уточнила какие именно ПЦР анализы и посевы, как выяснилось их целый список, но какие именно проходить мне, я не знаю, подскажите пожалуйста. Я готовлюсь к следующей беременности. На фото тот самый список ПЦР анализов, который мне дали в лаборатории, отсюда нудно выбрать нужные именно в моей сетуации. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать анализы на ИППП (уреаплазма, микоплазма, хламидия) и TORCH-инфекции