Обследование по отолоринтологии на предмет экзофтальма
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ад. давл.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли быть правосторонний экзофтальм связан с лор патологиями? Правый глаз выпирает сильно.
Обследования мрт глазн. Орбит патологии не выявило. Щитов. Железа и анализы норма. Ответов от врачей нет что делать, где искать дальше. Правая ноздря хуже дышит, чем левая. Скажите какое обследование нужно и есть ли связь нос- глаз?
1 ответ
Здравствуйте.
рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа