Обследование онкология

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронические запоры.
Здравствуйте, Последнее время в течение полугода я потерял в весе 6 килограм. Стали выпадать волосы, повышение давление. Одежда вся висит. Какие нужно пройти обследование для исключения онкологии. Очень длительно принимаю депакин хроно. Последнее время анализы сдавал биохимия, общий анализ крови все нормально. Прикрепляю последний анализ крови
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-31 15:50
Здравствуйте. Консультация эндокринолога, уролога, psa, флюорография. Дальше: нужно учитывать жалобы и наследственность