Обследование на ИППП, 36 неделя беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, год назад было обследование на ИППП (хламидии, и т. Д), которое показало отрицательный результат, нужно ли проводить это обследование сейчас на сроке 36 недель беременности если половой партнер не менялся, и у него не было полового контакта ни с кем кроме меня?
1 ответ
Здравствуйте! Не вижу смысла в таком обследовании, если только у Вас не ярко выраженная картина какого-то заболевания или подозрения на него по УЗИ или мазку на флору. Здоровья Вам!