Обследование гортани
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли по рентгену ШОП обнаружить опухоль гортани? Фото прилагаю. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа
Добрый день. Прикрепите еще протокол обследования.
Илона 2020-05-10 14:40
Добрый день, Юлия Владимировна! Прикрепляю описание.
Илона, при рентгене шейного отдела позвоночника опухоль гортани не всегда можно обнаружить.