Как лечиться без химиотерапии при РМЖ?
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит;
Добрый день! У меня в 2017 году удалили карциному-после операции(в июне месяце) врач потерял историю болезни-лечения химиотерапией на было, и не было лучевой терапии; только тамоксифен; прохожу Узи рентген -какие ещё нужно пройти обследования?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ
Добрый день. Я так понимаю что была первая стадия и гормоночувствительная опухоль. Вы должны проходить УЗИ, рентген, гинекологическлое обследование и анализ крови на онкомаркер Са 15-3 каждые 6 мес.