Обширный остеохондроз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала снимки, ставят обширный остеохондроз, шейный остеохондроз, грудной, поясничный. Весь позвоночник. У меня часто головные боли, головокружение, а сейчас беспокоит не понятные похоже на ноющие именно с боку шеи может опускаются ниже отдовать в плечо или ключицу. Хороктерны ли такие ноющие боли при остеохондрозе? Уже не знаю что делать и думать. С боку шею как будто тянет. Хотела добавить снимки пишут не правильный формат.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-27 21:38
Да. Эти симптомы характерны для остеохондроза шейного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарственные препараты вам нужно принимать - сирдалуд по 2 мг, 3 раза в день, 14 дней; мелоксикам по 7,5 мг, 2 раза в день, 10 дней; комплигам по 2 мл, внутримышечно 1 раз в день, 10 дней; бетагистин по 24 мг, 3 раза в день, 1 месяц. Обратитесь на очную консультацию невролога.