Общий наркоз и септопластика

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, предстоит септопластика. Пока сдаю анализы и вот сегодня брали кровь в 7 пробирок сразу, стала кружиться голова. Это не противопоказание к общему наркозу? Я сам по себе слабый. Когда рвали зуб мудрости то тоже чуть сознание не потерял. Боюсь что от наркоза не проснусь. Хочу узнать ваше мнение, можно ли мне общий наркоз

3 ответа

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2022-01-20 15:20
Здравствуйте. Что значит сам по себе слабый? У вас есть какие-либо хронические заболевания?
Денис 2022-01-20 15:21
Хронических нет. Слабый типа худой, постоянно то голова кружится то сонный. Боюсь непереносимости наркоза
Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2022-01-20 21:08
Если нет тяжёлых сопутствующих заболеваний. И, учитывая молодой возраст, риски осложнений в наркозе минимальны.