Общий иммуноглобулин Е

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. Практически с рождения заложенность носа. До гада говорили, что физиологически, сейчас помимо заложенности, сухой кашель. Дома есть кошка, но она появилась гораздо позже.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-20 21:27
Общий IgE повышен. Необходимо расширенное аллергологическое обследование.