Анализ на общий иммуноглобулин е

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала кровь на общий иммуноглобулин е, достоверны ли будут результаты, если за день до этого закончила пить таблетки от кашля "термопсис", пила в течении пяти дней, также пила витамины в эти же пять дней? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-25 17:14
Анализ будет информативен, эти препараты не влияют на общий иммуноглобулин Е
Алина 2016-04-26 08:18
Спасибо!