Анализ на общий иммуноглобулин е
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сдала кровь на общий иммуноглобулин е, достоверны ли будут результаты, если за день до этого закончила пить таблетки от кашля "термопсис", пила в течении пяти дней, также пила витамины в эти же пять дней? Спасибо!
Категория: Аллерголог
3 ответа
Анализ будет информативен, эти препараты не влияют на общий иммуноглобулин Е