Общий белок низкий почему

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит хронический, рефлюкс эзофагит, полип в кишечнике, отит хронический.
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. Подскажите, пожалуйста опасно ли если анализ общий белок ниже нормы, и что для этого нужно сделать?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-05-16 23:00
Добрый день.

низкий белок -плохо.

искать причины - мало едите мяса, не жуете, не перевариваете в желудке, кишечнике, плохой желчеотток, мало ферментов поджелудочной железы и т. д.

устранять причины.