Анализ общегко белка
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правда ли то, что определение общего белка в анализе крови является важным показателем, что он определяет множество болезней в том числе и болезни печени? Заранее спасибо за ответ.
4 ответа
Здравствуйте.
Показатель общего белка имеет диагностическое значение при ряде заболеваний, но далеко не самое важное.
Всего доброго.
Платная консультация
Я прошу задавать вопросы по конкретным проблемам диагностики и лечения. Медицинское просвещение в задачи сайта не входит.
Касаемо вопроса- да, имеет. Но далеко не всегда и минимальное.)