Общий анализ мочи разшифровка

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат? К врачу записан, но прием ещё не скоро.,. . . . Три дня ломало тело, потом появилась те мпература, но не большая два дня 37,1-37,5
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-01 14:01
Здраствуйте. Воспалительных изменений нет. Есть толи соли оксалатов.

Причина температуры вероятно связана не с урологической патологией.

Для профилактики сделайте узи почек.