Результаты мочи
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно посетила уролога он сделал мне УЗИ почек, надпочечников, посмотрел мочевой пузырь. И отправил на общий анализ мочи. Вот сегодня пришли результаты. Что вы скажете по результатам?
Обращалась с подозрением на отравление не качественным алкоголем
7 ответов
Здраствуйте. Если Вы правильно сдали анализ, то в моче присутствуют воспалительные изменения. Повышены лейкоциты.
Мария 2021-11-09 09:24
Иногда поднимается температура, сегодня начала пить Канефрон. Прием уролога только в четверг. Что посоветуете для лечения.
Фурамаг по 100 мг* 3 раза в день 10 дней. Пересдать общий анализ мочи через 4 дня.
Мария Спасибо огромное. А Канефрон сколько нужно пропить? И температура поднимается из за восполительного процесса?
Пожалуйста.
Канефрон пропейте, пока упаковка не закончится.
Температура подниматься может в том числе и из-за этого. Вероятно пиелонефрит.