Общий анализ мочи помогите разобраться

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в оам. После сильного переохлаждения стал проявляться цистит. Сейчас сдала анализ там обнаружили плоский эпителий в незначительном количестве, что это значит? Фото прилагаю. Спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-09 20:35
Добрый вечер. Ровным счетом ничего не значит. Может появляться в норме.