Общий анализ мочи поле коронавируса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Цистит (декабрь 2020)
Здравствуйте, дочка две недели назад переболела коронавирусом, а год назад была инфекция мочевовыводящих путей (цистит), после ОРВИ. Подскажите по анализу мочи нет инфекции и что можно сдать чтобы проверить нет осложнения после коронавируса? Спасибо.
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
детский нефролог 2022-02-17 16:38
Здравствуйте, анализ мочи в норме, признаков микробно-воспалительного процесса нет. Контроль УЗИ почек 1 р/год, учитывая ИМС в анамнезе.