Общий анализ мочи оам

Спрашивает: Алена Петровна Анфалова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, я перед сдачей мочи не заметила когда подмыла ребёнка вытирала ребёнка сухой салфеткой не увидела что некоторые чистики остались на коже ребёнка они Попали в мочу мы сдали может ли это повлиять на результат
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Может, дождитесь результатов, прикрепите сюда, прокомментирую
Алена Петровна Анфалова 2021-08-29 05:44
Здравствуйте. Кристаллы осадка мочи могли быть результатом загрязнения анализа. Пересдайте мочу, если есть сомнения.