Общий анализ крови для прививки

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 0,3
Здравствуйте, ребенку 3 месяца. Планирую делать прививку (Пентаксим) и перед этим сдали в поликлинике общий анализ крови. Нормальный ли результат? Как то много замечаний в последнем столбце. Ребенок активный, вроде ни чего не беспокоит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-12 22:23
Добрый день.
Это вариант нормы для ребенка такого возраста. Прививку делать можно.