Общий анализ крови девочка 6 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять о чём говорит анализ крови. Очень пугают те показатели, которые не в норме. Результат анализа во вложении.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2021 года

2 ответа

Добрый день. Клинически значимых отклонений кроме повышенных эозинофилов нет. Повышение эозинофилов возможен из-за глистно-паразитарной инвазии, возможна какая-то аллергическая реакция, или недавно ребенок перенес ОРЗ.
Платная консультация
Анна 2021-02-01 14:12
Благодарю Вас за ответ. Запишемся к аллергологу.