Общие анализы крови и мочи повышены
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Может часто болеть простудными заболеваниями. Был отёк Квинке, это реакция на Цифриаксон
Здравствуйте, хочу сына отправить учится в Новочеркаское Суворовское Военное Училище МВДРоссии, сдали анализы крови, мочи общие и иммунноглобулин Е, в моче обнаружили белок норма 0.00-0,15, а в анализах 0,24 г/л, в крови, распр. Тромбоцитов по объёму (PDW) 10.0-20.0., а в анализе 20.1., средний объём тромбоцитов(MPV) 9.40-12.40, в анализе 13.40., коэффициент больших тромбоцитов 13.0- 43.0., в анализе 51.7., моноциты (МОЖНО) 0.05- 0.40, в анализе 0.47, иммунноглобулин 0.00- 200.0, в анализе 602.30. О чем это может говорить и опасно ли это?
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты являются признаками аллергической реакции. Нужно разбираться.