Общественный туалет
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пошла в общественный туалет
Была одета в длинную футболку, когда присаживалась, не удервалсась и плюхнулась всей 5 точкой, на 5 точку я не села, помогла футболка, села на неё, часть прямо протерла ободок унитаза, там капли были,
Приехала домой, кинула в стирку, несколько раз перестирывала в машинке на 90° температуры, со стиральные порошком
И с другими вещами
Перестирывала два раза на 90, и несколько раз в обычной температуре
Стирала с обычными вещами, могло бы ято то на них попасть? И вообще был ли риск что там осталось что то на этой футболке?
И с другими вещами
2 ответа
Здравствуйте. Риска заражения венерическими болезнями, в вашей ситуации, нет. Что касается термической обработки вашей футболке, то при такой стирке, все возможные микробы были уничтожены полностью.
Кристина 2020-05-25 07:45
Большое вам спасибо ☺️ успокоили истеричную натуру.
Я так переживала)