Ребёнок сел попой в общественном туалете

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,
муж с ребёнком сходили в общественный туалет и муж посадил ребёнка на унитаз, ничего не положив. Туалет жутко грязный, был на корабле. После этого спустя час я ребёнка помыла с детским мылом, но ничем не обработала. Подскажите, есть ли риск заразиться ЗППП?
Благодарю вас за ответ заранее, очень переживаю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-28 07:28
Здравствуйте. Риска заражения ЗППП нет. Можете не переживать.