Ребёнок сел попой в общественном туалете
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте,
муж с ребёнком сходили в общественный туалет и муж посадил ребёнка на унитаз, ничего не положив. Туалет жутко грязный, был на корабле. После этого спустя час я ребёнка помыла с детским мылом, но ничем не обработала. Подскажите, есть ли риск заразиться ЗППП?
Благодарю вас за ответ заранее, очень переживаю.
1 ответ
Здравствуйте. Риска заражения ЗППП нет. Можете не переживать.